А вам не стыдно за свои "некоторые" вопросы? а то я тут прошлась по своим и думаю, неужели это я?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Меня тож иногда Заносит)))--спасиба, что люди тут понимающие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
мне сразу за тебя стыдно стало
Привет, Алена)

Нет не стыдно как-то..

видать совсем совесть проработала))
Верховный Наставник (126507)
не..я захожу иногда в них чисто улыбнуться, а если они кого-то кроме меня улыбнули, то и славно..трам-пам-пам)))
Хранитель Истины (306666)
Нет - не стыдно. что волнует, то и спрашиваю.. - иногда вопросы для отвлечения здешней агрессии задаю. - так что нормаль.

Верховный Наставник (140568)
Нет, мои вопросы вполне адекваты. Они не оскорбляют пользователей, всегда несут смысловую нагрузку, в отличие от некоторых, которые мне доводилось тут читать.