Почему Европа предала Украину? Ни безвиза, ни открытия своего рынка, ни инвестиций? Ведь они так старались!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737890)
девушка так старалась..
а ей не заплатили.
козлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144261)
Потому что их предали США?
потому что они там на фиг не нужны там.
Европа предала, МВФ нет: напомнит о себе, даже если Украина забудет.
"Кто брал, тот и отдаёт" .... попробуют ещё раз?)))))))))
Верховный Наставник (164086)
Европа как флюгер--куда ветер подует, туда и повернет). Чистый расчет---капитализм заточен на бабло, а не на гуманизм.
если всё это разрешить, то случится украинская интервенция))) уж лучше беженцы с вастока))))
Верховный Наставник (111394)
Ну сменился хозяин.
Хранитель Истины (290531)
Европа не могла предать Украину. Европа Украине на верность не присягала...