Зацени какая спекуляция и лизоблюдство)

Нынешнее обострение ситуации на юго-востоке Украины является еще одним поводом для скорейшего возобновления диалога между РФ и США, в том числе и по Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39088)
А чему удивляться? Он всегда не имел ни голоса ни твердых яиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Путин представитель контактной группы по Минским соглашениям . Что не таГ?
Верховный Наставник (129682)

Наставник (46364)
..А я заметил характерную тенденцию..Как только Украина соскочила с иждевения РФ
в России быстро поднялся уровень жизни,а на незалежной наоборот упал.Вот что значит
вовремя избавиться от захребетников и дармоедов..
Хранитель Истины (449229)
Свинья, тебе по этому вопросу слова не давали.