Вот мы думаем, что человек - тунеядец, а у него аллергия на работу

В ваших странах еще декретов о тунеядстве нет? У нас второй год налоги платят.

Как хочется с работы сбеееечь... а вам? тсссс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487336)
Думаю,Германии и в голову не пришло б вводить наказание за тунеядство,
если всем,кого принимает,выплачивает пособие,с которым можно симпатично
жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127097)
ага... А у тёток аллергия на "в постель лечь"...
Один из поводов уйти к другим деффккам...
Просветленный (713439)
А мне опять спать хочется. Хотя и в постель лечь я бы тоже не отказалась!)
Хранитель Истины (405732)
На меня уже ихние декреты не распространяются)))
Что имеем не храним. Потерявши плачем)
Я вот в поисках опять, Лен (((
Разумней дать людям большую зарплату,но сделать медицину и образование платным,как на западе!
Захочешь жить побежишь работать! А так в поликлинике полюбасу примут)))
По совести налог на тунеядство это правильно,а вот в жизни дурка,поэтому я за голый рынок!
Почему кто-то должен пузо греть пока другие работают!??? Но надо действовать цивилизованно,а не бредовыми методами!!
Дай людям зарплату!!!