Собрался,как-то,Зиля посетить Израиль,приобщиться,так сказать к Святым местам...А его не пустили на границе...Никто не знает,а почему..??))

Про обрезание не надо...Без него тоже пускают...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

одежда не по сезону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответ на полном сирьезе!! да потомушта там у вас ничего археологически не подтверждено, вот и все ваши святые места))))) сматреть на новодел, скучно))))
Верховный Наставник (120663)

Ссадили..)))))))))
Верховный Наставник (221592)
Об Израиле пусть и не мечтает...своего .... там тоже хватает...