прочитала вот это безликое обращание"женщина!" и вспомнились списки Влюбленного в жизнь! вот сразу было понятно, к кому человек обращается! правда же? а вы по какому либо явлению или по чьей нибудь фишечке вспоминаете???

я всегда была против,что фигурировала в том списке -дура
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пошла к мастеру отгул просить, захожу и говорю - очень стыдно, но спрошу (тут была пауза во время которой мастер вытаращил глаза и начал внимательно меня слушать))) а можно завтра на работу не выйти - короче, эта фраза заставляет людей сразу обращать внимание))))) спасибо Вадиму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати,а где этот....Влюблённый?