До того как появились ватные палочки...вы чем уши чистили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Брала спичку, наматывала ватку и тож самое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ими чистить низя ...ухи
Мудрец (16065)
они слишком тонкие. дырки в ухах больше. наматываю кучу ваты на спичку и чистю.
Верховный Наставник (122869)
Не стоит трогать внутреннее ухо. Снаружи куском ваты на пинцете протрите ушную раковину...Этого достаточно.
Слишком глубокое и тщательное "ковыряние" в ушах может привести к грибковому поражению уха, к скоплению ушной серы и перекрытию канала..Потом придётся посещать врача, и промывать-прочищать уши...
шариковой ручкой
Просветленный (594253)
Спички )
Я помню этот священный ритуал!
бралась спичка и на нее наматывалась аккуратненько ваточка
И милому ребенку чистили ушки!