Почему наши друзья украинцы ..хотят нам открыть глаза что наши власти нам врут..Почему они же в свою очередь не хотят верить в то что их власть им врет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Потому что возникает вопрос -- а нахрена тогда был майдан и столько народу положили за три года? Чтобы привести во власть отморозков? Обидно, понимаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
Им лучше верить в том, что у соседа все уево. чем у себя - просто натура такая - натура-дура.
Верховный Наставник (110919)
"...наши друзья украинцы..." - это тоже абсолютно лживое утверждение.
Не надо пытаться воздействовать логикой и фактами на сектантов секты свидетелей СУГС, это бессмысленно. Для них ежедневный пердеж и фонтанирование г о в н о м - единственный способ не свалиться в жесточайшую депрессию и не повеситься....
Наставник (61831)
А с чего вы взяли что украинцы верят своей власти? Вы думаете мы все дебилы? Зачем нам слушать лозунги и им верить если мы ходим в магазин, получаем зарплаты, платим комуналку и т.д. А ещё меня поражают ваши знания относительно того, о чём мы думаем! Хочу сказать Виктору Дмитриеву. Я, хохлушка, могу сказать: мои друзья россияне..., а вот Вы, похоже, нет. Наверное потому что моя власть, как бы не старалась, не в состоянии внушить мне мысль что россияне мне враги, а вот вашей власти, похоже, это удалось!