Нашёл это странное кольцо при помощи металлодетектора. Можно надевать его на палец?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25761)
Прощай, Бильбо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422140)
оспаде, тебе что, нечего кроме надеть на палец???
Верховный Наставник (135804)
Нужен специалист , чтобы перевести надпись . Надевать вообще категорически не советую , можешь принять чужую судьбу .

Неси его в Мордор
Верховный Наставник (172630)
Такой мегадевайс нужно уничтожить там, где его сделали! Вперед, в Мордовию!
Хранитель Истины (305018)
Надевать не надо. положи в воду - пусть чистится его карма.. и надпись надо бы перевести.
Верховный Наставник (128962)
В начале определите язык надписи. Что-то напоминает Индокитай.
Хранитель Истины (457757)
Я бы не стал... Но интересно, что же там написано.)
.
Мудрец (23164)
Надень, если хочешь. Судя по тому, что оно окислилось, это подделка из "турецкого золота".