А как вы ведете себя с людьми типа "унылое гамно"? С такими скучно-тоскливыми занудами без ч/ю

у вас есть такие среди знакомых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть такие,у которых постоянно все плохо,причем такое ощущение что если вдруг проблемы кончаться-они идут и находят новые,специально.Просят помочь,поможешь-а у них опять геморрой какой то,замкнутый круг,День сурка блин.Устаю быстро.Предпочитаю не общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Стараюсь их перевонять. Ибо некуй.
Наставник (49570)
Нет таких знакомых,только в фильмах встречала.
Просветленный (714195)
Избегаю общения с такими..
Верховный Наставник (142162)
я себя с ними не веду...... я веду себя в другую сторону......
ну, а если и ЧЮ нет, то тогда вааще --- атас. куриный таз........((((
Были. Я с ними не "ужилась". Шучу, а на меня смотрят огромными глазами.
.
Мудрец (13635)
приходится подстраиваться..
но долго общаться - каторга!))
а куда занудам с ЧЮ?