У Вас какая позиция: любите меня такой (таким), какая(ой) есть или готовы меняться ради...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не с одним, так с другим человеком - изменения неизбежны!
жизнь будет тыкать носом в одни и те же ситуации, пока урок не будет выучен!))
да и твердолобость никому еще не шла на пользу)
привет, Инна!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Ради кого?))Я вот сынульке разрешаю из себя веревки вить....а кому-то сразу когти покажу))
Подстраиваться под кого-то, нет не готов, и в ряд ли это произойдет
Пусть принимают таким каким я есть.
Не нравится вон дверь, вон на к..й
Верховный Наставник (165862)
Я такая офигенная)))
Меня и так все любят)))
Просветленный (653573)
Любите меня такой, какая есть.
Ведь вы же, мои друзья и приятели, полюбили меня такой, какой я была?
И осталась...
Так какого черта?
Хранитель Истины (339819)
сложный вопрос если честно...И с возрастом он становится ещё сложнее)
Вроде бы да..любите меня такой, какая есть! Но приходится иногда что то в себе менять ради детей или ради внуков!) Вообще считаю..не должно быть крайностей...гибкость наше всё)))
Хранитель Истины (288233)
Зависит от человека, я поменялась ради мужа о чем ни сколько не жалею.
Просветленный (714943)
По непринципиальным вопросам могу и поменяться
Наставник (91042)
да можете и не любить - мне как-то всё равно