Вам сложно было бы задавать вопросы, если бы в СДД темой дня объявили не борщ, секс и срачи, а к при

меру, орнитологию????? Нашлись бы, что спросить? Что ответить????)))
Или вам другая тема близка????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339453)
временно бы превратились в птичек)и врали бы врали бы про их секс, борщ, и весенние срачи на деревьях))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Думаю пару вопросов бы задала)))
.
Верховный Наставник (166854)
ха...нашлось бы канеш...у меня дома птички) я птичница)
Просветленный (713431)
Да запросто! Гугл нам помог бы!)
Я очень много знаю про дятлов)))))
Наставник (58621)
Почему, я Вас спрашиваю, люди не летают как птицы?
Верховный Наставник (135329)
А я бы прям так взяла и стала придерживаться темы...)))
Оно мне надо?
Все равно мимо темы спрошу о чем хочу.
Я на работе сейчас как раз почти орнитолог: птиц росписываю) В таком случае это были бы художественно-орнитологические вопросы) Другое дело, сколько бы ответов на них было)))
Пришлось бы воспользоваться энциклопедией!))))

Мариш,привет,забыла поздороваться!
Буду давать консультации. К примеру:
"Как вырастить птеродактиля в домашних условиях".
Или: "Почему страусам нужен асфальт?"
Ну и: "Ценность курицы, как таковой".
Наставник (58356)
Думаю, да.
Мне интересны темы охоты, зоологии, животноводства, звероводства, сельского хозяйства. Птицы тоже интересны, но только живущие в нашей стране.