Можно ли так же, как по бликам на поверхности болота... промеж ржавых пятен тины...(+)

определять солнца яркость,
по уровню и частоте постоянно списываемых вопросов
узнавать мозгов задыхающуюся тухлость?

примечание: это не разные пользователи,
а один и тот же ЛК демонстрирует...
хотя вполне возможно, что ЛК переходит из рук в руки ПОСМЕННО...

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
из болота потруднее будет..слой большой тины мешает..а по вопросам-сразу видно..что мозгов нет и не ожидают..даже если заказать из Китая..))
где бы нам взять такой закон,что если не выполнил предвыборные обещания(одно бы!)-после определенного срока-,,за стол,,..в смысле,отвечали..уголовно..реально..