Честно - как на духу! У меня один аккаунт. Заведу допак - как мне от вас скрыться, чтобы вы не поняли, что это мой аккаунт?

Выслушаю все советы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2286)
Никак не скроешься, все равно найдут, даж если эт не ты

https://old.qna.center/comments/answer/15945526
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
неужели ты думаешь что тут до тебя есть кому нибудь дело?
Наставник (86346)
поможет только если стать другим человеком
Совет первый:застрелись
Совет второй:прислушайся к первому совету
Верховный Наставник (134254)
не выйдет у тебя... у тебя явно мания величия... этого не скрыть....
Хранитель Истины (447669)
Два верим мы тебе, гандонина, ты же самая классная на сайте! Знаем, что два аккаунта у тебя в вечном бане. Злые языки говорят, что Сара Либераст и Катюха это тоже ты. Вот так, Чечикова обстоит обстановка на фронтах...