Какая самая первая мысль посетит вашу голову, когда вы увидите это:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715434)
"пошленько" посетила меня мысль..)Знакомая давно,рассказывала,как она с мужем переругалась,потому что он очень много денег вкладывал в свои машины(несколько их,коллекция)7 марта,говорит,поругались..я ему ору "у меня денег на трусы уже нет,всё твоим машинам"...Утром просыпаюсь,розы стоят,и большая открытка,там деньги,и написано "Любимая,это тебе на трусы")))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
малавата будет!!!
(ну Вы же сами просили САМУЮ ПЕРВУЮ)))
Сначала ПРАВИЛЬНО поставлю ударение!

потом мило ПРИМУ подарок!
Верховный Наставник (242394)
и почему я не Женя?
Хранитель Истины (339819)
Подумаю...кто такая нкуй нафик Женя???и устрою разборки)))
Маришка
Верховный Наставник (233582)
К красным розам красненькие фантики
лучче подходят)))
слово коротковато)))
Кинусь подсчитывать содержимое букв Мысли будут потом
Хранитель Истины (288233)
Какая прелесть, так трогательно.
Просветленный (714943)
У жены ДР или 14 февраля
Какому "Жене"??????????????????????????????????