Как считаете, СДДшки за три года в самом деле стали злее? А почему? У всех резко увеличилась

агрессивность на почве увеличения личной несчастности и недолюбленности в реале?)))
Или это эффект замкнутых коллективов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эффект замкнутых коллективов - точнее и не скажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я лично только добрее стал)))
Просветленный (714344)
Я не думаю что стали злее или добрее...может отдельно взятый кто-то по каким-то причинам личным и стал..но в общей массе старых СДДшников,я этого не замечаю..)
это приближающийся климакс у женщин и седина в бороду бес в ребро - у мужчин
все-таки никто не молодеет
Верховный Наставник (225672)
СДД (Оковы Быт Хомут)
С чего тут добреть?
Хранитель Истины (380631)
Я этого не заметила.
Ты за всех-то не говори, не обобщай..
Наставник (58356)
Не заметила. Если есть злые, то единицы. Вон, всё Ромашку Бергамотовну вспоминаю. Брр..
Зато заметила, что злые и стервозные, во многих коллективах, как раз не недолюбленные, недотра_ханные, одинокие и незамужние, а вполне себе замужние и с детьми, внуками и проч.
Работала в бабском коллективе - все замужние, с детьми - стервы больные, истекающие ядом, а незамужние и без детей-люди как люди.
Что это и как это объяснить?
не изменился... дышу ровно... пульс устойчивый...
впрочем.. стал более равнодушным к происходящему тут...