Путин говорил, что от санкций только лучше. Теперь он хочет, что бы их отменили. Путин не хочет, что было лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы хотела, чтобы всякие поц...риоты не лезли в чужие дела! но у них, видимо, нет иного времяпрепровождения- женщины их не привлекают, они оргазмируют только тыкая в чужую беду или счастье своим... поцем!
Наставник (50167)
эт у тебя от природной тупости
Советник (2564)
- Дональд, помогите снять санкции.
- Владимир, а нах-уя вы их надели?