В спаре какие-то подозрительно дешевые корма для кошек под спаровской маркой. Вот думаю, купить или

нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644522)
на пробу возьмите- с самым любимым вкусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Своя расфасовка,только и делов! А Вы думаете в пакетиках по брендом другие сорта корма. ? )) Один и тот же мешок! )
Лучше рыбы возьми или мясо - в эти корма дрянь всякую мешают...
Верховный Наставник (156738)
Срок годности глянь.
Хранитель Истины (428110)
Я только в вет.аптеке покупаю у меня там одноклассница работает хорошие корма советует .В супермаркете я бы не рискнула брать.