Вы едите вредные салаты?Например,с беконом,сухариками иди майонезом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242081)
оливье ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
майонез точно ИДИ)))
Просветленный (643042)
ем. но редко. я очень копчёную рыбу люблю.а она- очень калорийная... но я иногда ем)))
Верховный Наставник (127463)
Я ем только местную зелень!
Укроп, петрушку, лук, хрен, чеснок ..
А остальная хрень, не наша привозная, навязанная.. ненужная...
Разные дядьки и тётки навязывают славянам...)))
Хранитель Истины (270652)
Может мне кто-нибудь объяснить чем так чудовищно вреден майонез если он делается из РАСТИТЕЛЬНОГО масла? Что за ерунда? Он по определению не может быть жирным
Хранитель Истины (380620)
Раз в год делаю оливье, несколько раз в год делаю селедку под шубой для мужа. Пожалуй все.