А если б «долго гнал велосипед" вдоль украинской границы российский паренёк лет 16-60... Где бы его остановили ? ))) И что бы написали об этом украинские СМИ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26625)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Граница Только На Переходах, Формально Её Нет , Как Ходили к Соседям , Так и Ходят!
Гроссмейстер (7398)
Не надо гнать... Ни лисапед - ни беса. Пусть посидят ваши пареньки дома пока. Достали уже и ваши "туристы", и вылысыпыдысты! С лисапеда здесь на броневики пересаживающиеся. Дайте устаканить ситуацию - самим. Без ваших вылысыпыдыстов.