Как думаете когда мужчина в вас влюбляется он влюбляется в шикарную грудь или упругую попку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241622)
Ему нравится как я готовлю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126918)
Мне нравятся умные( Это 1-ый пункт!!!), сексапильные женщины...
Наставник (35510)
в девушку в целом
была у меня одна девушка, в которую я влюбился вообщем были у нее места которые мне не нравились) ну мы это все поправили) про все места рассказывать не буду но попка была одно из, ну ниче пол года занятий в спортзале и попочка у нее была просто зачет)
Хранитель Истины (456631)
Не, в твой богатый внутренний мир и два высших образования! )

Просветленный (588406)
Мне не интересно это.важнее чтоб тот кто мне понравился был ОГО ГО!!вкусный!
если в меня влюбляется мужик, я думаю что это пи дор