Какая для Вас чистая полезная вода,которую надо пить утром натощак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104718)
ради интереса я поднял советские учебники по диетологии издательств "Наука", "Высшая школа" и "Образование", специально ходил в библиотеку. и там написано, что не рекомендуется перегружать организм излишней водой, т.к. внутренний жир, который поддерживает органы в нужном положении, разжижается и теряет свои армирующие функции, что очень вредно и после этого я перестал себя истязать, выпивая по 3,5-4 литра воды в сутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Такой нет много лет уже.хлорка и отсутствие кислорода в воде ,пожалуйста ((((((
Наставник (59654)
Российская вода текущая из крана! хоть она даже и на техническую не тянет но я патриот своей несчастной Родины и вот сижу и молча пью
Наставник (43118)
кипячённая и отстоенная
Просветленный (644476)
самую чистую можно сделать самой- сначала налить в бутылку не доливая ло крышки см 10. потом поставить в морозилку и часа через 4-5 вынуть- слить незамороженную -там соли. а оставшийся лёд растопить в комнатной температуре- получится талая вода. она и на вкус другая совсем. химия.8 класс.
я пью обычную фильтрованную, про талую воду согласная))
Наставник (48239)
Приветик,Веро

Из под крана...чуток только слить и пить...холодненькую...кишечник очищается...
Верховный Наставник (127580)
Дружище.. Я пью натощак.. Либо водку - когда я в запое... Либо - мало водки, когда я в малом запое.. И закусываю острой , жирной закуской!
Хотя, когда я после запоя - я тоже так закусываю...)))

Просветленный (503342)
из фильтра