Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)

Валерий Карпин в Твиттере: Вместо олимпиады лучше бы потратили на восстановление

ФК Алании и Нальчинского Спартака..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7457)
Лично я бы отдал малую толику из этих денюжков на спасение хоккейного Спартака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (270)
"Пердуны" (Карпин) в деле... ))

нет... лучше было построить современные спортивные сооружения для тренировки наших спортсменов, что и было абсолютно ПРАВИЛЬНО сделано! =)

"+1"? :) Так ведь о том, что олимпийцам тренироваться негде вопли те же самые брюзжатели подняли еще когда наши в Ванкувере продули! А теперь им новые сооружения стали обратно не нужны! Как говорится было бы на что "попердеть", лишь бы остаться всему не радым...(недовольным))