Тебя какая реклама эммм... "имеет"? Шампуни? Лекарства? "Папа может"?...)))

Признавайтесь, что покупали из увиденного(услышанного) в рекламе?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138257)
чибабчичи меня задолбали Танюшка, чую что скоро придется купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
Счас ни какая не цепляет ...шампуни обычно покупаю ))) "лошадиная сила" вообще ни кому не подошла) даже муж отказался ею мыть ((((
ну не по рекламе,а прост как-т купил варёную колбасу "папа может".
боюсь после неё папа не сможет.)