Ребят, вы, когда влюбляетесь дуреете? Вопрос возник из жизненной ситуации. Одна дама у нас на работе

влюбилась в своего начальника и было это видно всему институту. Ситуация там не развилась, видимо, дама была не во вкусе начальника, но влюбленность позволила ей с полгода полетать на крыльях. Да, какие-то глупости она делала, но ведь была счастлива этим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303118)
Думаю, у всех так происходит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут,Юль, в интернете дамы дуреют, влюбляясь...
а ты говоришь институт)))
Хранитель Истины (284009)
Дурела и не раз. Но мне совсем не нравится это состояние, как кусок дебила ходишь. Не... Это было, но счастьем это не назовёшь))))
я счатлива когда меня любят
когда влюбляюсь мне чот быстро плохеет
Нет,я привык шифроваться от окружающих))))
Фигню творить у всех на глазах точно не буду
При настоящей влюбленности и мощной "химии" внутри не то что бабочки летают, а... крылья отрастают до земли)))))))))))))
Юля, привет!

Воспоминания у меня поперли)))))
Спасибо за вопрос!
Верховный Наставник (127539)
Повторю в -цтатый раз...

там скорее всего другая закономерность : дуреют а потом влюбляются
Кайфую !))

Привет, Юль