А если мужчина по натуре не лидер, к тому же флегматик, чем ему плохо быть подкаблучником?

Надуло Максовым вопросом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
почему сразу плохо?
просто каждому нужен свой человек. Вот вы с ним нашли друг друга) и вроде подбешивает он тебя, а все равно вы вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лидер подкаблучник? Я зависла...
Верховный Наставник (238533)
не лидер, да и флегматик не может быть не подкаблучником, как мне кажется...........
Флегму не задавишь.Флегма существует параллельно,иногда реагируя на внешний мир:на призыв покушать,дать денег,куда то отвезти,довести,проводить.
А вот задавить и засунуть под каблук,как раз таки проще тех самых пресловутых лидеров(не даром все тетки их так любят).При каждом лидере сидит серый кардинал,который им и вертит как хочет.
Наставник (25175)
Разные типы людей есть. Есть овцы. Есть пастухи. Есть хищники. И есть сторожевые псы. Каждый из типов нужен и ему комфортно именно на своем месте.
Плохо, когда его прессовать начинают. А если все происходит исподволь, то его вроде и все устраивает.
Просветленный (710820)
А у меня встречный вопрос,что есть "подкаблучник"?)Тряпка заглядывающая в рот жене?Я таких вообще не знаю..А если это человек,который уравновешен,все делает для семьи,детей,жены,не скандальный...так такой "подкаблучник"-мечта..Африканские страсти с "непокорным" мачо,с этаким "бабой Ягой ,которая всегда против",это что угодно..но не семья...