Если одеть майку ЦСКА, шапку от Локомотива, в шарфик Динамо и сесть в сектор Спартака, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кричите, Спартак чемпион! Всё будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в Питер, для доукомплектации....., не забудь съездить)))))))
Мудрец (16065)
Наставник (59452)
кто-то не выдержит и...дадут звизды )))))...ультрасты они такие ребята бравые ))))))
Мудрец (22843)
Будешь без майки,без шапки,без шарфика,местами красным,местами белым
Судью на мыло и три наряда в не очереди)