С Вами жили по соседству семьи где выпивают часто, что их отличает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17767)
Угу, жили... Пили все и всегда. Мать семейства часто ночевала на лестничной площадке, потому что супруг запирал дверь, разозлившись на нее. Сначала она часами хрипло взывала к своим детям и просила впустить ее, а потом засыпала под стенкой.
Дети быстро выросли и тоже стали пить, мать умерла, отец несколько раз сидел в тюрьме. Кажется, и дети тоже успели побывать на зоне. А потом старший сын женился. Ему тогда было слегка за двадцать. Куда делись остальные дети - история умалчивает, а вот старший зажил вполне обычной жизнью в той же квартире. Отец его, может, и не перестал пить, но вел себя тихо. Даже старушки возле подъезда перестали их обсуждать, ибо обсуждать было нечего: порядок никто в этой семье больше не нарушал, взрослые исправно ходили на работу, по пути немного смущенно здоровались с соседями, помня о прежних неладах. Даже участковый перестал их навещать.
Не знаю, как там сейчас, мы уже давно не соседи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121151)
Сам не против,отличаюсь тем,что не закусываю мясным...
Хранитель Истины (379588)
Нет. У нас никто не пьет.
Наставник (59859)
Скудость мышления и разговоров:
- когда
-с кем
-сколько...
Специалист (980)
сосед был на лестничной площадке, без семьи, умер
Наставник (37829)
Они обычно распадаются...
Иногда- естественно- в связи со сменой партнёра. иногда- в связи с отбытием одного из...в места не столь отдалённые...
Гроссмейстер (8491)
часто приходили занимать до получки
Наставник (45664)
Живут. Они еще и "музицируют". И совы конечно))
Наставник (54183)
Чем я отличаюсь от них?Не шастаю у них во дворе,чтоб чем-нибудь поживиться.))

Доброе утро.)