Правительство приняло решение повысить пенсионный возраст в России. Ну это жа кабздец!!!!

статистика в 2016 году населения,средний возраст смерти: Мужчины 65 лет Женщины 62 года. Можно на похороны не копить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Счастья вам и хорошего настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не кизди...-бабы больше живут...
Это очень и очень верное решение!
Скот нужно бить... Иначе он не понимает.
Может дойдёт уже...
Наставник (28115)
плевадь!)
Хранитель Истины (284009)
Они просто хотят, чтобы вот так было...

"-"
Наставник (64128)
) пох , у меня вредный выработан , наверное . а там глядишь очнётся поколение , и въебут этих всех инопланетян в думе
Уже приняло?
ичО решили: мужики и тётки одинаково уходят?
А в годов во сколько?

Мля, как на пенЗию, так баПки сразу жить меньше стали (см. вопрос)
Верховный Наставник (124602)
государство ничего не должно делать для народа. в Китае вон вообще пенсий нет. кули ты ноишь?.. а-а-а-аа-а... (с)
Наставник (29174)
Молодежь вообще будет пенсию получать в 90 лет
Хранитель Истины (281982)
им то з а е б и с ь.. у них зарплаты от 400 000 начинаются)!)!))
Мудрец (13951)
Ты-то чего переживаешь? Кто уже на пенсии с сегодняшнего дня ее повысили.