а у вас вчера секс был .почему не расказываете с кем и в каких позах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345186)
Сегодня жду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не, не до него мне было, в очередной раз заболел + матч зырил Ливерпуль-Челси до 1 часа ночи. здоров, Миха!
Наставник (31437)
АХХа!!! Меня за поцелуй в носик в ответах обещали убить, а тебе сразу с кем и в каких позах, вынь да положь.... ИШЬ!!!!!))))))
Привет, Михаил!!!!!
Наставник (73438)
секс. секс. секс. Чегой то знакомое. А в нем есть позы? Позы это какое то блюдо северное кажись. ))))))))))))))))))))))))))
Наставник (65217)
Был с мужем начался с позы на боку )
Почти всю ночь не спали.
Сейчас сонная сомнамбула прям хожу.

Доброго утречка, Мишк!
Верховный Наставник (144204)
Не было, мой не приехал, так как я до поздна на работе.
Гроссмейстер (5324)
Да откуда....
Наставник (93118)
Раком-боком-снизу-вверх!
Просветленный (503821)
Нууу...я стИсняюсь))))))
Верховный Наставник (222298)
Да сколько можно...