Военным Пенсионерам России подняли пенсию с 1 Февраля.Это сколько? что купить можно на добавку?-

Пенсии военным пенсионерам в 2017 году с 1 февраля, последние новости на 30 января: военные пенсии вырастут так же, как и гражданские.

За год пенсии вырастут на 5,8%. Повышение пройдет дважды.Февральская индексация поднимет пенсии на 5,4%, а апрельская – еще на 0,4%.
я серьезно
буханка хлеба
или трусы
может книгу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нууу, я плохо знаю сколько изначально получают военные пенсионеры. у меня устаревшие сведения( на самоучитель японского языка хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
квартиру,дачу или машину)
Хранитель Истины (344797)

Ну вот знаешь военные пенсионэры Беларуси имеют уже в 45 лет приличные пенсии
и ещё продолжают работать на благо страны на руководящих должностях
Верховный Наставник (109362)
за февраль ещё не получил...