Всем доброго дня! Хотела спросить: чем вы своих мур-мурчиков кормите?

Для нас это актуальный вопрос, потому как - вот: Кант, неизвестной породы, почти 5 месяцев, теперь живёт у нас, найдёныш наш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108041)
Только сухим и жидким кошачьим кормом, хотя от запаха кальмара и рыбы его в конвульсии бросает. Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мисс Беатрис ест Райял канин, телятину и куриную грудку)
Чикали философа?
Мудрец (16065)
Верховный Наставник (165744)
О ,Инча )Привет ))мои все трескают )) и сушку и натуралку)
Наставник (82065)
Кошка говядину и индюшатину, сухой корм. Кот влажный корм Гурмэ и Феликс. Сухой тоже, для поддержания белизны зубов.))
Магистр (2339)
Ну писец...проблемы вселенского мсштаба))
Наставник (73047)
Привет, Инн))) рада видеть...
Они все такие разные...только ты можешь понять, что твой котя любит)))
Наш тоже подобрыш...курятину и говядину только ест))) от субпродуктов и рыбы наотрез отказывается...может стащить со стола макароны, сушки...в общем странный кот))