Ну что, первый конфуз на олимпиаде есть? Или так было запланировано изначально? (+)

Организаторы потратили столько сил и финансов, но всё равно произошёл казус. Сверху в центр стадиона опускалось 5 колец, которые символизируют игры, но одно из них не загорелось и зрители увидели только 4 кольца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Магистр (1702)
Это единственный запоминающийся момент на этом открытии) Все остальное меня вообще не впечатлило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
я знаю уже кто виноват --- госдеп!
Хранитель Истины (380581)
Это не приятно, но не катастрофа.
А может так задуман было?... Африка-то позже присоединилась к олимпийскому движению...вот, колечко и запоздало
Мудрец (24662)
да ладно... Пока долетела - растаяла...
Наставник (35559)
ухты)) а я наверна ворон ловила в этот момент....или окуляры пора заказывать)))
Магистр (1578)
Во что настроение то подняло! :))):)
Верховный Наставник (150406)
так оно и понятно,гейропа на считается...
Просветленный (509683)
Думаю - это быстро забудут