Поздравим Льва Валерьяновича с 75-летием?) Какая ваша любимая песня у него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Привет) вот честно не помню...в дестве разные слушала...а вот перепевка его песни мне нравица у вайкуле)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёт мне казалось 65 ему.. вот жеж время летит..
Верховный Наставник (157796)
С привеликим!!!!!!!! Я и мультики с его озвучкой люблю))
А песня.. ВОТ!!

Очень нравится..

Наставник (46364)
..Ещё до армии помнитца когда он выступал выглядел как сытый карась..
а сейчас ого го какой лещ вырос..не подлещик,а именно ЛЕЩенко..
Просветленный (714532)
День победы
Верховный Наставник (104204)
День победы" в его исполнении каждый раз вызывают мурашки ,а песня "Прощай"-это песня моих студенческих лет.Эти песни у него мои самые.