Что вас может с утра страшно вывести из себя? Меня уже бесит некое свинство! Взяли моду

через день отключать воду! На весь день!
Ну блин! Такой чудесный сон был... Такое настроение... Стоило открыть кран, и все настроение в трубу вылетело!

Доброе утро! У кого то же оно доброе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Жалуйтесь в управляющую компанию, или куда там принято жаловаться.
Хорошо мне - у меня вода в колодце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Ой да лааадна! Был бы газ! Снега на улицы - дофигища )))
Хранитель Истины (305182)
Узбагойси.
Давно пора привыкнуть и с вечера набирать ведра, кастрюли, пятилитровые баклажки.
Наставник (91001)
У меня война воды полно ну литров 300, нет пойду в ч/с люди порядочные дадут,маме во время боевых- час ходьбы под обстрелами 20 литров, иногда ополченцы во двор
Наставник (78755)
Не то, чтобы страшно вывести из себя... Но вот с утра неприятно "удивил" один пользователь своим ответом... Пятиклассник, блин.

Доброе утро, конечно! )))) И Вам, и всем людям! )))
Хранитель Истины (419634)
Доброе утро, Апельсинка!...))))))
Доброе утро!
Просветленный (713452)
Доброе утро! А чем это объясняет управляющая компания?
Наставник (73047)
Доброе утро...У нас тоже такая хрень частенько случалась на старой квартире...И причем отключали холодную((( ни умыться кипятком, ни унитаз, пардон, спустить...
А мы сегодня проспали))) дети пошли в школу сонные и голодные...это я , засранка, еще "пять минут" так полежала...