какие супы с крупами обычно готовите ?).. и есть ли разница между горохом и чечевицей ? Доброе Всем Утро!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270420)
Люблю перловочку... рассольничег или рыбный... гороховый и чечевичный в чугунке варю...
Доброе предоброе! Последний месяц зимы и... в е с н а... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Так то ж бобовые...
Верховный Наставник (165741)
чечевица быстрей разваривается.
Хранитель Истины (422727)
Харчо с рисом и рассольник с перловкой...Еще пшено или ячку могу в рыбный бросить...А так не люблю супы с крупой...))))Привет, Василий!...)))
Просветленный (714872)
Рассольник с перловкой. Разница между горохом и чечевицей, конечно, есть, но это не крупа.