А если разогнать кухонный комбайн -со скоростью света-что у него будет-на выходе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29000)
А у вас сиськи какого размера?

нет, вы не подумайте ничего такого...

... просто я предположил, рас нет ни Ума ни Чувства Юмора... может у Вас хотя бы грудь Четвётрого или больше...

да, пусть будет лидером... мне этот вопрос чем то нравится!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Так появилась вселенная пастафариан и Летающего Макаронного Монстра