Инфа не с дивана...Александр Сладков с линии фронта на Донбассе в прямом эфире 30.1.17.Рекомендую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Там элементарно убивают за право говорить по русски..По сути Донбасс подарили
хохлам и они этим пользуются устроив русским геноцид.Дико и странно это.Россия
вместо того,чтобы защитить русских на Донбассе посылает военных в какую то Сирию.
Может это не моё дело,но считаю что жизнь русских важнее чем жизни всех сирийцев..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Порой поражает выдержка наших журналистов, ведущих репортажи с передовой. Я бы мог бросить микрофон и схватить автомат. Нет необходимости, сами справляются.
Слава богу, в Республиках уже есть настоящая боеспособная, прошедшая боевое слаживание армия. И терпение у неё заканчивается.
Магистр (2286)

Я тупо поржать над ответом Митяйки
Хранитель Истины (290933)
Ну что "тупо", в этом никто и не сомневается. Я о Прохорове, если чё...
Хранитель Истины (281982)
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1538543.html

а меня порожает или не хотение или .. слабоумие народа, который вместо того что б решать внутренние задачи воюен не понятно за что и не понятно с кем ...
Наставник (90829)
Смешно слушать, после Чечни и Крыма, РФ чётко дала всем понять, что никаких даже двойных стандартов не существует. Надо скажем, мы охраняли целостность государства, воюя с вооруженными боевиками, надо скажем, что там люди сами так захотели, надо скажем, что это не вооруженные боевики, а герои ведущие борьбу с фашистскими оккупантами.
Так что, не слушая можно предположить, что речь идет о героях ... а если и так всё понятно, зачем тратить время на просмотр
Верховный Наставник (179064)
Буквально поражает то, что в этой очевидности некоторым всё же что-то "не понятно за что и не понятно с кем..."
Вот тут - действительно уже не понятно: это просто тупость или же намеренная погань?
Мудрец (12480)
Света, почему ты бьешься ЗА войну, а не ПРОТИВ?
Не понимаю, как можно верить лживым пропагандонам с рос ТВ?