Коль в этой жизни -все- как в книге древней-предсказано и ясень нам конец-так может быть-покрасить небо-радугой..и под смоковницею древней-с Богом-ведя неспешный разговор-присесть?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388533)
Присев, задать ему вопросик, мол чо и как, да то да се...А радугу снять с неба, чтобы жираф её не сьел в вечор. Кузнечик свою песнь заводит, сердечко сладко теребит...как будто боженька босыми, его ногами шлеп да шлеп....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
если брать ЭТО... о_0... за данность, ну я не против... присесть))))
а что предсказано и в каком виде? но главное не это, а то, что жизнь не из одних событий состоит, а из мыслей, дел, открытий, и в том числе случайностей... так что сидеть некогда.