Ребята, я часто гляжу в Вашу сторону... НО Психология же свежа, так от чего же вы спамите Сократа, воими словами или же Риторику, полагая, что это что-то новое?))) Не пора ли Умнеть?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186835)
Всё просто.
Придумать новое сложно. Можно только выдать новое сочетание из старого. Выдавать постоянно что-то оригинальное невозможно. И ситуация начинает вести человеков, а не наоборот.
Сказал кто-то чего-то один или два раза интересное - от него уже ждут еще, а он выдохся и .... пошла писать губерния.
Создалась компашка, надо поддерживать отношения, иначе распадется. Опять идет сосание из пальцев.
Я как-то так представляю процесс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361485)
значительно психологию рассматривали на Мейл.
поумнели конкретно. теперь бы разуму набраться
так загвоздка вероятно в способностях и возможностях.