Сколько тебе лет было, когда до тебя дошло-что вообще здорово, просто жить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619515)
Я с таким мировоззрением всю жизнь живу..))..а уж как к хирургу на стол попадешь -то это чувство обостряется многократно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Золотой взрыв на БАМЕ и я под него попал - две секунды это доходило
Ещё не дошло!.
Верховный Наставник (115398)
Жить с пользой для общества. А для себя любимого жить как то неинтересно.
Хранитель Истины (427350)
Я как то никогда в этом не сомневался.
Просветленный (649778)
Могу ответить совершенно точно - 13.
Я помню этот день и это ощущение.