У вас много друзей другой религии , вероисповедания?? Это не мешает вам дружить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня друзей нет, в основном приятели, хорошие знакомые.
есть одна подруга, она таких же взглядов как и я. И я не пойму
наверное как можно дружить с тем, с кем твоё мировоззрение
расходится.
Для меня друг это общие интересы, взаимовыгодное сотрудничество,
творческий процесс, плюс совместный досуг. А не свободные уши и
поныть в жилетку.
Если человек не навязывает своё, то мне с таким человеком может быть интересно
даже учитывая что он верит в бога. И если он с легкостью может поговорить об этом.
И не воспримет мою точку зрения как посягательство на святое и упрек в его веру.

Да я могу поинтересоваться почему он так считает, почему у него икона если в бибилии написано
"не сотвори себе кумира, не рисуй не ваяй не поклоняйся ему" итд.
Но ролики Карлина я ему явно уже не скину.) у меня нет в планах оскорбить.
смеяться я над человеком не буду.
дружить с тем чьи взгляды разнятся от моих, мне навряд ли захочется. как и любить таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Не мешает, мы уважаем выбор друг-друга)
много,не мешает абсолютно !
полно людей, разной национальности, разных вероисповеданий, разных традиций и т.д. не мешает никому, за редким исключением...
Просветленный (653535)
У меня много знакомых атеистов.
Нам это абсолютно не мешает ни в чем.