Гбуха меняет тактику? То чай с полонием. Теперь вот кофе непонятно с чем. Вам самим не страшно, от того, какие методы использует власть?

Смерть первого главы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Валерия Болотова могла быть неслучайной, считает его супруга Елена, сообщает Life. Она считает, что ее мужа могли отравить.

Накануне смерти Валерий Болотов встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА. Когда он вернулся, то, по словам супруги, почувствовал себя плохо.

При этом Болотов обвинял в своем плохом самочувствии выпитый на встрече кофе. "Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?" — рассказала Елена Болотова правоохранителям.

По ее словам, будучи встревоженной, она пошла в поликлинику, чтобы прикрепить супруга к медицинскому учреждению. Вернувшись домой, Елена обнаружила мужа уже в бессознательном состоянии. Болотова тут же вызвала скорую помощь, но к приезду медиков ее супруг уже скончался.
https://pl.dirty.ru/skonchavshegosia-eks-glavu-lnr...

Всех лидеров "под нож". Жутко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
умный стрелков.вовремя сьепался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взялся за гуж- будь готов ко всему
Наставник (86346)
ах ты, сучка ты крашена
)
Просветленный (619251)
Ага...ток Сашок Билый ..-сам себя застрелил...)) Ты в своем глазу бревна не просмотри.
Мудрец (19866)
хамячок, ты опять в бабу перекрасился?
уж не розовый ты часом, а, хамячок?
Верховный Наставник (128118)

Верховный Наставник (133818)
да да... и кеннеди тоже ГБ ликвидировало...
один вопрос только возникает, если кровавая гэбня такая всемогущая почему ты с подругой Иркой еще не на нарах, а спившийся кондитер до сих пор жив....
Наставник (90759)
А причём тут власть, что его не могли отравить например украинцы, за то что бучу поднял когда-то там ... Нужно понимать кому это выгодно, тогда и делать какие-то выводы ...
Наставник (74572)
Мудрые люди пьют боярышник, а не кофе!