а какие люди здесь нормальные, а какие ненормальные? Если без имен, только характеризовать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (134484)
Я троллей считаю ненормальными.... одно дело когда есть свой вгляд по определенному вопросу, пусть даже он мне не нравиться, другое дело изо дня в день писать чушь на одну и ту же тему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никого не знаю. На работе с трудом характеристики пишут, а здесь аватару писать
я нормальная иначе меня бы к работе не допустили)))
Верховный Наставник (140568)
Понятие нормы - относительно На мой субъективный взгляд, нормальны все до тех пор, пока квалифицированный психиатр диагноз не поставит Просто есть те, кто нам симпатичны, и те, кто антипатичны.
Наставник (86346)
нормальные - это те, которые недообследованные
)
Хранитель Истины (427249)
А толку без примеров то . Можно взять общие характеристики из психологии да и всё . Они везде подойдут.
.
Мудрец (23164)
Кто злоупотребляет опцией ЧС - имхо ненормальные..
Наставник (27738)
Я нормальный, на аву смотри.
Хранитель Истины (306191)
Все нормальные - но для меня критерием является уровень воспитания. - можно конечно и поспорить - выйдя за рамки.. и ругнутся.. НО - воспитанного человека сразу определяю.
Наставник (67030)
Которые постоянно в ленте - априори ненормальные...
Мудрец (19866)
Вон Патциг нормальная!
Ну и имечко для тётеньки, пипец...
По многим психушка плачет