Девки вы чего..ЛЕКС вам куи показывает..ПЕРЕЙРА полуобнажонку..а вы на них ноль..а я вам не чего не показал..а вы за мной прям носитесь?)))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Как в анекдоте
Бабушка сидит в такси в полночь в полнолунии и говорит" отвези меня в кладбищу". Таксист не показывая страх ведёт . Останавливается у кладбища . Бабушка выходит с машины. Таксист вздыхая с облегчением водит обратно, бабушка ща ним, таксист быстрее, бабушка тоже бежит быстрее ...таксист останавливается и типа, ну съешь меня что ли...а бабушка ему " милок, край юбки под дверью остался, отпусти а"
))))))))) ну типа того
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
а мы тебе сами всё покажем...
Медвежонок, котеночек и звездочка