А тут что, не присылают уведомление, что на вопрос уже пора выбирать Лучший ответ?

И как его выбирать, через сколько времени? А если просрочу, то что с ним будет? И какой срок "просрочки"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/
Наставник (34384)
нет здесь срока давности
нет ограничений по времени для закрытия вопроса.
можете закрыть через три часа...а можете-через три месяца
и на голосования вопросы не уходят
уведомлений-напоминалок тоже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Да на следующий день в Личный Кабинет заходите к себе и закрывайте все вопросы.
тут вам не мейл.ру)
И вопрос можно закрыть,даже если один ответ.И в любой момент,хоть завтра,хоть через полгода.
На то воля божья!