Я вообще не понимаю в чем тут прикол - любить и получать удовольствие от массажа (любого) когда

тебя мнут, щипают и тычут, тем более чужой человек и еще за это деньги берет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83214)
До лет 30, не понимал в чём прикол опохмелки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
В классическом массаже никто никого не щипает, не тыкает и боли не причиняет. Как по мне, так это очень приятно и расслабляюще. Даже засыпала при массаже.
Прикол, наверное, в тактильных ощущениях и воздействии массажа на организм.