Где вы были 18 апреля 1998 года? в 12. часов дня? Ну? В молчанку играть будем????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4036)
Это была суббота, выходной, единственный день в неделю полностью посвященный домашним делам, отсюда вывод: мыла, шила, стирала, убирала, готовила и т.д.
О, так это еще и канун Пасхи - значит еще и яйца красила , пасхальные куличи украшала и детей в церковь всё освящать собирала - в корзиночки для освящения у нас ложат яйца, кулич, соль, мяско и утром на Пасху после молитвы съедают вначале все освященное, потом уже остальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
на работе жы, наверно)
Верховный Наставник (164086)
98.год была молодая и красивая , навер на работке или на сессии.
В школе походу, 9-й класс
Мудрец (12289)
В Италии, обедала..
В ХХС
Наставник (35552)
В больнице лежал..
28 марта 1998 года уволился с работы, вернее уволили..
А в апреле в больницу попал.. ((
Наставник (55020)
Ну , Пасха была, а где я был...х/з.
Наставник (50482)
в школе,или уроки учил))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
На Заставе в Таджикистане.
Хранитель Истины (428069)
В церкви
Наставник (54158)
Зима. мороз, вечер выходного дня (если 12 по московскому времени) - в бане, конечно. )
Наставник (94188)
Ну типа на работе был...
Как раз обед начинался...