Z
Верховный Наставник (125006)

Вот сидите такие..Хорошо..кто то ворчит, ктото..другое..вопросы про детей, любовь, про погоду..Идиллия..и вдруг БАЦ..вопрос про *ов..Так и хочется треснуть кого нить по башке ..за такие вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Это уже привычная убитая тема..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
там в башке вата - не больно .
Хранитель Истины (269852)
А шо? Я сам хохол - имею право!

Сидишь тут, вопросы про хохлов, про госдеп, про политику... всё по теме категории... и вдруг БАЦ и вопрос про детей, про любовь из категории СДД и ЗЛО,.. так и хочется треснуть по башке)))