Скачала на планшет один фильм. При попытке удалить его через Диспетчер файлов, был отказ в правах.

Пришлось удалить через Диспетчер задач (ES). Что не так было с этим avi-файлом? Почему невозможно было его удалить обычным способом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Возможно, на момент удаления, фильм был в фоновом режиме, на паузе. Выход: скачать его ещё раз, с того же самого трекера и перепроверить правильность догадки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
У меня была как то проблема с видео с ватсапа, в менежджере файлов, Root Explorer/е, его просто не было в ватсаповской папке. Нашёл его только через Solid Explorer, так же в FX Explorer/е его видно, все три у меня стоят.
Не знаю, с чем это связано, может и у тебя подобное - в штатном диспетчере файлов папка есть, а он не видит содержания. ES же более продвинутый менеджер.